Новости

Previous Next

Детский центр — место, где исполняются мечты!

Детский Центр Развития в Алматы «Клуб ДарВилль» находится в верхней части города, в микрорайоне Алмагуль (Бостандыкский район). Построенный на любви и уважении к детям, он дарит маленьким воспитанникам учреждения дополнительного образования яркое и незабываемое детство.

Стремление современных родителей дать своим детям самое лучшее выражается в определении юных отпрысков в элитные школы и престижные ВУЗы. Однако стартом успешной жизни маленькой личности является именно ранее развитие. Знакомство с окружающим миром через игру – самый популярный и эффективный формат дополнительного обучения детей.


Раннее развитие ребенка, или воспитание маленького гения

Словосочетание «раннее развитие» сегодня считается едва ли не самым популярным в обсуждении детей и их достижений. Каждая мать мечтает о том, чтобы ее малыш был умнее, спортивнее и успешнее других. Как этого достичь? Как максимально полно раскрыть природные способности детей, не навредив им чрезмерными нагрузками? Гармоничное развитие детей дошкольного возраста возможно только в условиях работы с профессионалами. Даже самая любящая и заботливая мама не сможет учесть все возрастные особенности и психолого-педагогические тонкости в воспитании своего крохи.

 Посещение развивающих курсов для детей 0 – 2, 2 – 3 лет у нас – это:

  • развитие крупной и мелкой моторики;
  • формирование речевого аппарата;
  • раскрытие творческого потенциала;
  • формирование эстетического и музыкального вкуса;
  • ведение изобразительной деятельности;
  • активное знакомство с окружающим миром.

Священный долг каждого родителя – адаптировать ребенка к общественной жизни.
Мы с удовольствием готовы вам в этом помочь!

Детский Центр Развития «ДарВилль» голосует «ЗА» спорт!

Делая упор на интеллектуальное развитие, родители нередко забывают о физическом воспитании ребенка. Считая, что их маленький непоседа и без того чересчур активный, они предпочитают отправить его на курсы рисования или моделирования роботов. Однако систематические занятия спортом – важная составляющая жизни развитого ребенка. Ведь они способствуют не только укреплению систем организма и повышению выносливости, но и гармоничному развитию мозга и мышц.

Понимая, насколько спорт важен для ребенка, детский клуб «ДарВилль» рад представить такие курсы, как:

Наряду с улучшением физических показателей, маленькие спортсмены приобретут личностные качества, полезные во взрослой жизни – целеустремленность, силу воли, уверенность в себе. Работа в команде позволит юным танцовщицам или бойцам стать более коммуникабельными. Наблюдение за успехами сверстников выработает в них умение идти к поставленной цели несмотря ни на что.

Детский клуб в Алматы зажигает звезды

Ребенок – маленький первооткрыватель, который никогда не сидит на месте и с каждым днем узнает что-то новое об окружающем мире. В силу своего возраста ограниченный вереницей родительских запретов, он нуждается в отдушине – в возможности самовыражения без границ. Посещение творческих занятий ребенком в центре развития – прекрасный способ разделить чувствительный детский мир на «нельзя» и «можно». Занимаясь творчеством, маленькие личности обретают самостоятельность, групповой творческий процесс помогает обрести друзей.

Выбрать занятие по душе в нашем центре для детей не составит труда, потому как к услугам юных дарований представлены такие курсы, как:

Посещение творческих уроков для души впоследствии может перерасти в полноценное взрослое увлечение. И, спустя годы, мы узнаем, что наши юные воспитанники превратились в востребованных актеров, танцоров или певиц.

Профессиональная подготовка к школе и продленка

Правы те родители, которые задумываются о вопросе подготовки ребенка к школе. Ведь куда как лучше привести ребенка в 1 класс с навыками письма, чтения и счета, чем пустить образовательную судьбу своих детей на самотёк. Дошкольные образовательные программы «ДарВилль» способствуют не только умственному развитию ребенка, но его обогащению в духовном и эстетическом плане. Воспитанники центра делают первые шаги по реализации личностного потенциала, получают необходимый опыт общения со сверстниками.Не менее интересным и полезным считается курс продленки для детей 1 – 4 класса.

В перечень предоставляемых услуг в рамках этого направления входит:

  • совместное выполнение домашних заданий;
  • выявление и ликвидация пробелов в знаниях;
  • работа на опережающее развитие;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • свободные игры.

Пока мама и папа на работе, ребенок будет находиться под контролем опытных психологов и педагогов. Помощь в овладении школьной программой станет гарантом получения положительных отметок.

Дополнительные услуги развивающего центра для детей

Здоровая психика ребенка — результат благоприятного микроклимата в семье. Там, где дети не знают, что такое ссоры, обиды и скандалы, они вырастают воспитанными, уверенными в себе и раскрепощенными. Если у вас возникли трудности в общении с детьми, специалисты центра развития «ДарВилль» всегда готовы прийти на помощь. Профессиональный анализ и оценка возникшей ситуации – эффективный способ избавления от многих внутрисемейных проблем.

К услугам родителей и их ребенка, развитие которого предполагает создание здоровой эмоциональной атмосферы, такие курсы, как:

Опытные педагоги и психологи в индивидуальном порядке подойдут к решению вашей проблемы и помогут наладить общий эмоциональный фон. Квалифицированный логопед позволит своевременно выявить проблемы в становлении речевого аппарата и максимально быстро их устранить.

Интеллектуальная гордость Центра Детского Развития «ДарВилль»

Многообразие представленных курсов, эффективность развивающих занятий, доверие и любовь маленьких воспитанников – результат сотрудничества с командой ярких и креативных людей. Заручившись поддержкой и помощью дипломированных специалистов, наш центр может осуществлять дошкольное развитие ребенка на высочайшем уровне. Отзывчивость и доброжелательное отношение к детям со стороны наших сотрудников превращают образовательный процесс в приятное времяпрепровождение. Воспитанники центра развития «ДарВилль» приобретают в лице профессиональных педагогов не только высококлассных наставников, но и верных, понимающих друзей.

 В основе работы педагогов развивающего центра лежат такие принципы, как:

  • любовь к детям;
  • индивидуальный подход к каждому воспитаннику;
  • профессионализм.

Умение расположить к себе ребенка и донести до него информацию – отличительные черты каждого из наших специалистов. Детский центр гармоничного развития «ДарВилль», расположенный по адресу г. Алматы, мкр. Алмагуль, дом 8/1 - место, где исполняются мечты!

 

 

TEXT.RU - 97.73%

Поиск

Публикации

Новостная рассылка

Подписка на новостную рассылку поможет Вам быть
в курсе всего, что происходитв Клубе ДарВилль. Подпишитесь сейчас и Вы ничего не пропустите!
© 2016 Клуб ДарВилль. Все права защищены.
Яндекс.Метрика