Новости

Previous Next

Наш клуб работает - онлайн обучение

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что наш клуб работает! В данный период мы перешли на онлайн обучение!

В связи с переходом школьников на дистанционное обучение, родителям пришлось стать для детей учителями. Это оказалось нелегко. Объяснить новую тему, закрепить старую, восполнить пробелы в знаниях, увлечь ребенка, выполнить не только домашнюю работу, но и классную… И чтобы еще что-то осталось в голове… Реально ли? На опыте многие убедились, что дети в домашних условиях не воспринимают должным образом процесс обучения. Выполнение всех заданий растянулось на целый день, что вызывает напряжение не только у ребенка, но и у всей семьи, ведь многим родителям приходится еще и работать дистанционно, и домашние дела никто не отменял. Что же делать? Как всё успеть?

 

Мы рады помочь вам в этот сложный для всех период.

Предлагаем вам ONLINE ПРОДЛЕНКУ для 1-4 классов.

Наши квалифицированные педагоги подстроились, и теперь также профессионально проводят занятия онлайн.

Занятия проходят в мини группах по 3-5 человек каждый день (будни) по 2-3 часа. Мы выполняем вместе с детьми как классную, так и домашнюю работу. Помогаем ребёнку освоить учебный материал, а также преодолеть другие сложности в онлайн обучении.

Дети вместе с педагогом выполняют задания намного быстрее, но при этом качественно, в связи с тем, что в мини группах, как и в школе появляется интерес и мотивация к обучению за счёт чувства коллектива, а также конкуренции среди детей. Не мало важно общение детей, подражание сверстникам, желание учиться и получать признание и оценку от педагога, чего так не хватает сейчас детям в домашних условиях при дистанционном обучении.

Для занятий необходимо:

  • ноутбук / компьютер или планшет;

  • приложение Zoom и Skype;

  • телефон для связи и использования WhatsApp

    учебники, тетради и другие канцелярские принадлежности.

Стоимость в условиях сложного финансового положения большинства населения снижена на 50 %, и составляет 1250 тг. в день.

Мы также подумали о родителях дошкольников. Ведь до поступления в школу осталось совсем немного, а многие не успели подготовить детей к школе.

Предлагаем вам еще одно направление в режиме онлайн:

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ для детей от 4 до 6 лет.

Интенсивная подготовка включает в себя освоение базового уровня знаний, необходимых для поступления в 1 класс: знакомство с цифрами, основы счёта, геометрическими фигурами, освоение простых арифметических действий, обучение основам чтения, письма, логики, познания окружающего мира и развития речи.
Также на занятиях подключаются каллиграфия и скоро чтение.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 2 часа, с перерывами.
Группа не более 5 детей, что позволяет найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
Занятия проходят в программе ZOOM
Мы предоставляем все учебные пособия в электронном виде.

 

В нашем клубе проходят занятия в онлайн режиме по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для дошкольников и школьников.

Без английского языка в современном мире никуда!
Дошкольный и школьный периоды считаются благоприятными для изучения иностранного языка. Раннее обучение детей дает возможность иметь максимум учебного времени для изучения английского как иностранного — чем раньше начать, тем больше времени будет для его изучения.
Если суметь увлечь английским языком ребенка, то потом, на школьных уроках английского, ему будет гораздо проще и интереснее. Дети, которые изучают английский язык в качестве первого иностранного языка в дошкольный период, имеют больше возможностей для изучения второго иностранного языка в школе.
Знакомство с иностранным языком позволит подготовить ребенка к обучению, сформировать у него основы коммуникативной компетенции, заложить правильное произношение, способствовать накоплению базового лексического и словарного запаса. К тому же, нередки случаи, когда у детей, изучающих английский в младшем дошкольном возрасте, улучшалась общая артикуляция и речевые навыки. Изучение иностранных языков улучшает память детей, их мышление, восприятие, воображение и т.п.

Виды работы на занятиях английским языком:

  • Работа над произношением, развитием разговорной речи и словарного запаса: стихи, скороговорки, рифмовки, сказки, зарядки, жестикулирование;
  • Работа с предметами: описание, диалог с игрушкой, игры и сказки; 
  • Работа с картинками: описание, детализация, диалог, игры, сравнение;
  • Соревнования в командах и парах, викторины;
  • Разучивание песен, физкультминутки, танцы, команды в движении;
  • Различные игры: настольные, лото, загадки, кроссворды;
  • Творческие и ситуативные игры: ролевые игры, интервью, бытовые сюжеты;
  • Рассказ по картинке: сопоставление, описание, сравнение, воображение с прогнозированием;
  • Работа с видеоматериалом: просмотр и обсуждение мультфильмов и диафильмов на английском языке, а также большое количество различных презентаций;

Программа для младших школьников включает развитие словарного запаса, грамматику, чтение, правописание, аудирование и разговорные занятия.

Занятия ведёт педагог с отличным произношением и с большим опытом работы с детьми.

Занятия проводятся в удобное для группы время 2 раза в неделю по 40-60 мин в приложении Zoom, WhatsApp.
В группе также 3-5 человек.
Есть доставка учебных материалов.

ОНЛАЙН ШАХМАТЫ от 5 лет.

Мы научим ваших детей игре в шахматы, не выходя из дома, используя программу комфортного развития ребенка в зависимости от его навыков и способностей.

За время партии маленькому шахматисту не раз придется анализировать ситуацию на доске и делать выводы, в этом ему будет помогать тренер, вести и направлять к правильному решению. Также, вовремя онлайн обучения важную роль играет присутствие на занятиях других детей, а это общение, конкуренция, соперничество, желание выиграть и получить признание других, что невозможно при игре с компьютером.

Вовремя онлайн игры ребенок пробует взглянуть на ход игры глазами соперника, просчитать его возможные ответные ходы. Такой логический анализ вдвойне полезен, так как подвергается немедленной практической проверке. В свою очередь это побуждает ребенка анализировать свои ошибки. Согласитесь, подобные навыки не раз пригодятся ему и в школе, и во взрослой жизни.

Шахматы прекрасно тренируют память и развивают внимание. Это не только запоминание вариантов и схем игры, но и применение их на практике. Таким образом, шахматы не только помогут ребенку научиться держать в поле своего внимания множество деталей одновременно, но и научат оперативно „извлекать“ и использовать полученные прежде знания.

Еще один важный плюс таких онлайн занятий по шахматам — это то, что какое-то время ребёнок посвятит спокойному занятию. Ему потребуется усвоить много новой информации: расположение фигур на доске и правила игры, множество вариантов и комбинаций ходов. С тренером и другими ребятами ребёнку не будет скучно, в процессе индивидуального общения ему будет легче сосредотачиваться на изучении чего-то нового и решать конкретные задачи не отвлекаясь.

Занятия также проходят в мини группах через программу Zoom, 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Важно условие: наличие шахматной доски.

Чтоб записаться в группу или по всем интересующим вопросам, Вы можете позвонить или написать по тел. 87079626151.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Поиск

Публикации

Новостная рассылка

Подписка на новостную рассылку поможет Вам быть
в курсе всего, что происходитв Клубе ДарВилль. Подпишитесь сейчас и Вы ничего не пропустите!
© 2016 Клуб ДарВилль. Все права защищены.
Яндекс.Метрика