Новости

Previous Next

Летний дневной лагерь в Алматы-2023 в детском центре развития «ДарВилль»

Детский центр развития «ДарВилль» – детство, проведенное с пользой


Приближаются летние каникулы, и вы беспокоитесь о том, что целых три месяца дети будут предоставлены сами себе?

Специалисты детского центра развития в Алматы «ДарВилль», расположенного по адресу г. Алматы мкр. Алмагуль, дом 8/1 2-ой этаж (Бостандыкский район), знают, насколько для родителей важно, чтобы ребенок провел лето, не сидя за компьютером, а весело и с пользой.

В качестве яркой и увлекательной формы организации летнего досуга они предлагают записать детей в летний дневной лагерь. Вам не придется надолго расставаться со своим ребенком! Днем он будет вовлечен в творческую или спортивную деятельность, а вечером – будет с восхищением рассказывать вам о том, каких успехов добился.

 

Летний лагерь дневного пребывания – что это такое?

Это форма организации образовательно-оздоровительной деятельности детей в возрасте 5–12 лет. Расположенный на базе одноименного учреждения дополнительного образования, он работает с 9.00 до 19.00. Основные задачи дневного лагеря "ДарВилль" – обеспечение воспитанников полноценным трехразовым питанием и педагогически грамотное построение досуга.

В частности, детский лагерь в Алматы «Дарвилль» – это:

  • Творческие мастер-классы по рисованию, лепке, актерскому мастерству, танцам, вокалу. Ваш ребенок сможет не только в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, но и обрести внутреннюю уверенность, навыки и умения, полезные в дальнейшей жизни.
  • Спортивные соревнования и подвижные игры на воздухе. Волейбол, футбол, спортивные эстафеты – список игр, способных воспитать в ребенке командный дух, коммуникабельность, здоровый азарт и другие полезные качества невероятно широк.
  • Выездные мероприятия. Смена обстановки – идеальный способ взбодриться и поймать за «хвост» вдохновение. Ваши детки получат массу удовольствия от посещения музеев, детских театров и других заведений.

Ключевой особенностью городских летних лагерей является строгий распорядок дня. Это значит, что воспитанник смены будет вовремя накормлен, развивающая деятельность и прогулки на свежем воздухе будут дозированными. Во время летних каникул ребенок не отвыкнет от школьного режима и при первом осеннем звонке беззаботно отправиться в увлекательный научный полет.

Руководитель и вожатые лагеря дневного пребывания «ДарВилль» – дипломированные специалисты с педагогическим и психологическим образованием. Они знают не только правила организации образовательно-оздоровительной деятельности, но и возрастные особенности ребенка. Индивидуальный подход к каждому воспитаннику – основной принцип их работы.

 

Почему в детском лагере в Алматы «ДарВилль» вашему ребенку будет интересно?

Потому что его креативные руководители никогда не заостряют внимание на каком-то одном виде деятельности. Каждый новый день пребывания в летнем городском лагере – это настоящая интрига. Буквально вчера ваш ребенок посетил музей и окунулся в историю культуры Казахстана, как уже сегодня он с удовольствием принимает участие в увлекательном празднике красок «Холли».

Потому что каждая новая смена детского лагеря – оригинальная тематическая программа:

1 смена: 1 - 9 июня "Город мечты"

2 смена: 12 - 23 июня "Таинственный остров"

3 смена: 26 - 7 июля "Арт погружение"

4 смена: 10 - 21 июля "Машина времени. Галопом по эпохам"

5 смена: 24 июля - 4 августа "Территория безопасности"

6 смена: 7 - 18 августа "Орел и решка. Робинзоны"

7 смена: 21 - 29 августа "Future смена. Уверенно в будущее!"

Подробнее о расписании и темах смен... >>>

Потому что детский клуб «Дарвилль» – это не только развивающая площадка, но и место, где всегда выслушают и поймут. Индивидуальный подход в работе с детьми – главный принцип работы летнего городского лагеря.

Потому что здесь не только грамотно организуют развивающую деятельность, но и вкусно кормят. Отправляя ребенка в дневной лагерь, каждый родитель может быть уверен в том, что его любознательный сын или очаровательная дочка получат витаминный завтрак, полноценный обед и полдник.

 

Преимущества посещения дневного лагеря в Алматы

Отпуск – долгожданная пора отдыха, которая крайне редко совпадает с периодом летних каникул ребенка. Чтобы не ломать голову над тем, где найти няню или кому из родственников доверить свое чадо, можно записать ребенка в дневной лагерь центра гармоничного развития «ДарВилль». Одного правильного решения достаточно для того, чтобы ребенок:

  • находился в полной безопасности;
  • обзавелся новыми увлечениями;
  • успешно чередовал творческую деятельность с отдыхом на свежем воздухе;
  • повысил самооценку за счет новых успехов и достижений;
  • расширил круг общения;
  • узнал много нового и интересного об окружающем мире;
  • увлекательно и с пользой провел время.

Рецепт незабываемого лета – это удачное сочетание активного отдыха с умело подобранными развивающе-образовательными программами. В дневном летнем лагере в Алматы каждый сможет найти занятие себе по вкусу и новых друзей. Получить положительный заряд энергии и приятные впечатления перед школой легко! Только от вас зависит – проведет ли ваш ребенок лето в компании с компьютером или «прокачает» свои способности в окружении сверстников!

 

Развивающие курсы «ДарВилль»

Вы активно выступаете за всестороннее развитие ребенка? Рады представить вам широкую подборку постоянно действующих курсов для деток 1 – 12 лет:
«Фитнес, музыка, творчество», «Раннее развитие», «Гармоничное развитие», «Подготовка к школе», «Продленка» – выбор тех, кто желает, чтобы его ребенок развивался с опережением.
«Творческая мастерская», «Театральная студия», «Танцы» – курсы, ориентированные на раскрытие творческого потенциала детей.
«Фитнес», «Тхэквондо», «Каратэ для детей» – развитие ребенка со спортивным уклоном.
«Сказкотерапия», «Логопед», «Детский психолог» – профессиональная помощь детям по устранению психологического и речевого дискомфорта.

Выбрав любой из представленных курсов, вы поможете сделать своему ребенку, уверенный шаг в светлое будущее.

Детский центр гармоничного развития «ДарВилль», расположенный по адресу г.Алматы мкр.Алмагуль, дом 8/1 2-ой этаж – творческая площадка для будущей гордости нации.

 

TEXT.RU - 100.00%

Поиск

Публикации

Новостная рассылка

Подписка на новостную рассылку поможет Вам быть
в курсе всего, что происходитв Клубе ДарВилль. Подпишитесь сейчас и Вы ничего не пропустите!
© 2016 Клуб ДарВилль. Все права защищены.
Яндекс.Метрика